Министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах. Снимок сделан 13 июля 2022 года. Фото: Scanpix.

Проживающий в Берлине драматург и политический аналитик К. Дж. Хопкинс описывает на портале Consent Factory как несмотря на разоблачение лжи о Covid-19 под предлогом пандемии по-прежнему хотят создать новый всемирный тоталитарный Рейх.

Вероятно вы уже сыты по горло рассказами о том, как Рейх новой нормальности захватывает власть? Вы хотите, чтобы всё это прекратилось. Я тоже хочу. К сожалению, времена Рейха новой нормальности не проходят. Хотя там, где вы живёте, может так показаться. Я думаю, что это может показаться таким образом, если вы живёте во Флориде, Техасе, Великобритании, Швеции, Хорватии и других странах, где большинство ковидных ограничений закончилось или где они изначально не вводились. Я рад за вас.

Случилось так, что я живу в «Германии новой нормальности», находящейся на острие копья новой нормальности (или острие загрязнённого mRNA гиподермиеского шприца). Другими аналогичными местами являются такие государства и штаты как Канада, Китая, Австралия, Нью-Йорк, Калифорния и ряд других «теплиц» для взращивания новой нормальности. Если вы живёте в одной из этих точек опоры новой нормальности, то вы точно знаете, что ещё ничего не закончилось.

Да, ковидному культу пришёл конец. Колдовство развеялось. Лишь самые сумасшедшие фанатичные следователи культа новой нормальности продолжают ходить в общественных местах в чумных масках и домотканых защитных костюмах. Однако Рейху новой нормальности не пришёл конец. Рейх новой нормальности превращается в нормальность. Массами манипулируют систематически, чтобы они приняли полицейское государство биологической безопасности, которое насаждали нам классы глобально-капиталистической номенклатуры в течение последних трёх лет.

Несмотря на собранные на сегодня неопровержимые данные о том, что «вакцины» не защищают от передачи вируса, до сих пор происходит сегрегация «невакцинированных» людей, им запрещают ходить на работу и в школу, принимать участие в состязаниях мирового спорта и т. д. Людей по-прежнему заставляют в самолётах, поездах, общественном транспорте, на приёме у врача, в больницах и т. д. носить ставшие символом Рейха новой нормальности маски. Тут, там и везде в ежедневную жизнь внедряются символы и социальные ритуалы новой нормальности.
Эти символы и ритуалы означают больше, чем просто декорации на парадных окнах Рейха новой нормальности. С их помощью создаётся и сохраняется новая «реальность». Массы как артисты, которых заставляют вносить эмоциональную лепту в «реальность» абсурдного спектакля. Чем больше раз спектакль повторяется, тем убедительнее становится новая искусственная реальность, несмотря на её абсурдность. Из-за чего реальность становится всё более и более абсурдной.

Массы как артисты, которых заставляют вносить эмоциональную лепту в «реальность» абсурдного спектакля. Чем больше раз спектакль повторяется, тем убедительнее становится новая искусственная реальность, несмотря на её абсурдность. Из-за чего реальность становится всё более и более абсурдной.

К примеру, в аэропортах «Канады новой нормальности» граждане, желающие вернуться к себе на родину без скачивания в смартфон приложения ArriveCAN, доказывающего их «статус вакцинации» (это должны делать и лица старше 80 лет, у которых нет смартфонов), вынуждены подчиняться абсурдному насилию, которое осуществляют над ними носящие красные жилеты имбицильные клоуны новой нормальности. Правительство «Германии новой нормальности» готовит программу, согласно которой все люди должны будут осенью и зимой носить кажущиеся кому-то медицинскими маски. Притом не только для противодействия «всемирной чуме», но и для профилактики обычного осенне-зимнего гриппа. Обоснования больше не требуются, идея состоит в демонстрации идеологического единства.

Недавно федеральное министерство здравоохранения ФРГ было вынуждено обнародовать данные о вреде здоровью и смертях, связанных с «вакцинацией». Но сделало оно это по классической геббельсовской методике.

Выяснилось, что министерству не понравились реальные данные о побочных явлениях от вакцинации, а потому они решили распространить ложные данные в социальных СМИ. (Серьёзный вред здоровью был причинён в одном случае из каждых 5000 введённых доз, а не в одном на 5000 «вакцинированных». Жителям Германии было введено около 184 млн доз вакцин от Covid-19 и каждый может самостоятельно сложить цифры). Соцсети навешивают ярлыки на посты, обращающие внимание на ложь со стороны министерства здравоохранения, называя их «вводящими в заблуждение», т. к. правдой является лишь то, что говорит корпоратократия (правительство крупного капитала). Всё остальное считается «ложной информацией».

Если вы считаете, что я, называя ложь министерства ложью, проявляю излишнюю злобность или преувеличиваю, то вспомните как неоднократно лгал общественности на протяжении двух лет министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах. В августе 2021 года он соврал о «свободных от побочных явлений вакцинах». В то же время он отдал приказ отделить от общества «невакцинированных», разжигая ненависть в отношении всех тех, кто не подчиняется идеологии новой нормальности…

На сегодня мы пришли к тому, что десятки тысяч жителей Германии получили серьёзный вред здоровью или умерли из-за «вакцин», поскольку Карл и его сотоварищи по фашистской новой нормальности всем неоднократно врали, а немецкие СМИ лишь усиливали эту ложь и подчинённые новой нормальности массы лишь вслед повторяли всё это. Следует считаться также с тем обстоятельством, что о побочных эффектах вакцинации рапортуют гораздо реже, чем они случаются. Правительство и всемирные корпорации цензурируют выявляющих ложь людей, выкидывают из соцсетей, демонизируют в качестве «правых экстремистов», «отрицателей науки», «антиваксеров» и т. д.

Тут приведены лишь некоторые недавние примеры. Я не считаю, что должен приводить полный список лжи Рейха новой нормальности. На сегодня вы уже должны быть в курсе и в состоянии понять, что происходит. Или же вы этого не понимаете. В последнем случае вы говорите себе то, что должны говорить, чтобы можно было сделать вид, что те вещи которые  происходят, не происходят.

Если вы так поступаете, я не в состоянии вам помочь. Ничто из того, о чём я пишу или говорю, до вас не дойдёт. Правительство, чиновники системы здравоохранения и СМИ врут вам в лицо, периодически попадаясь на лжи. Но вы неуклонно повторяете их ложь не потому что вы не понимаете, что это ложь, а потому что вас не заботит, что это ложь. Вас не волнует, что распространяемая вами с одобрения чиновников ложь, ваша трусость, ваше безумное послушание колечат и убивают огромное число людей. Ваша цель — остаться в пределах «нормальности», избежать ярлыка или исключения из круга общения. Вас не волнует, что ради достижения этого должно умереть много людей, а вы должны расстаться с последними признаками достоинства и интеллектуального уважения.

А людям, которые понимают происходящее и делают всё, чтобы бороться с этим, даже точно не понимая что случилось или мы расходимся с ними в оценках причин происходящего, я бы хотел дать какую-то хитрую кнопку, чтобы всё это остановить.

К сожалению, я не могу предложить ничего иного, кроме того, о чём я всё время говорил: организованного ненасильственного гражданского неповиновения, как это показали водители грузовиков в Канаде и что делают сейчас крестьяне в Голландии. Публикация мнений, мемов в соцсетях, организация случайных воскресных массовых митингов и отдельные поступки несогласных не остановят наступление новой нормальности. Нормализация новой нормальности продолжится. Продолжится дестабилизация и переформатирование мировой экономики. Всё это продолжится и дальше, если не случиться чего-то исторического, знающие историю и свои свободы люди не объединятся и не воткнут железный лом меж жерновов машины новой нормальности.

Возможность того, что так случится, крайне мала. За свою 60-летнюю жизнь я никогда не видел времени, когда люди были бы настолько отчуждёнными, преисполненными безнадёги и готовыми со столь ярым остервенением душить друг друга. Я не могу припомнить времени, когда у людей было бы так мало юмора, они были бы столь фальшивыми и злыми. Я говорю о людях, которые могли бы что-то изменить, а не о массах, исполняющих приказы новой нормальности. Настало время, когда простые люди должны откинуть свои политические разногласия и напрячь коллективные мускулы, однако большинство из нас вместо этого занято действованием друг другу на нервы и зарабатыванием дешёвых пунктов популярности в Twitter, Gettr, Telegram и прочих подобных местах.

Мне жаль, что я вынужден заканчивать в столь негативном тоне. Я как раз сейчас выздоравливаю от «чумы конца света», а потому возможно вижу всё в слишком серых тонах.

Вероятно всё в конце концов образуется, люди вернутся к трезвону мышлению, а классы глобального капитализма свернут эту систему новой нормальности. Может быть и не стоит организовывать кампании ненасильственного неповиновения. Однажды мы проснёмся и обнаружим, что Рейха новой нормальности больше не существует и никто не умирает от «вакцин». Мы посмотрим в телефоне состояние своего социального кредита, подскажем своим мудрым поварам, как готовить жучков, и посмотрим на экране, о чём нужно сегодня думать и кому кланяться. И всё снова будет «нормально».